Выставка в Ташкенте

Выставка в ТашкентеВ Ташкенте открылась единственная выставка в стране, посвященная товарам для самых маленьких, — Kinder Expo Uzbekistan — 2016.

В столичном Узэкспоцентре открылась единственная выставка в стране, посвященная товарам для самых маленьких, — «Мир детства» (Kinder Expo Uzbekistan — 2016).

Свою продукцию представили свыше 45 компаний из восьми стран: Германии, Индии, Китая, Южной Кореи, России, Турции, Финляндии и, конечно же, местные производители.

Организаторы в этом году с креативом подошли к планированию этого мероприятия. Самых главных посетителей — карапузов в сопровождении их мам — встречали яркие арки из разноцветных шаров, надувные сказочные и мультяшные герои.

В середине павильона на огромной сцене свое искусство детворе показывали фокусники и клоуны.

Что касается деловой программы, то в этом году акцент был смещен на производителей так называемых умных игрушек или игрушек для развития. И важно, что значительную часть экспозиции заняли отечественные производители, представившие широкую гамму решений.

Большой интерес у родителей вызвала специализированная продукция для беременных мам, выставленная на едином стенде от нескольких местных производителей. Выпуск продукции под «растущий животик» недавно освоили ряд отечественных предприятий. Судя по столпотворению мам и пап возле этой экспозиции, заказов у них будет хоть отбавляй.

Еще одно важное направление — детская обувь. Узбекистанские производители готовы выпускать качественную и, главное, безопасную обувь по более низким ценам. Проблема отсутствия современного оборудования постепенно уходит в прошлое, и уже в ближайшем будущем полки отечественных магазинов займет местная детская обувь.

национальные игрушки разных стран

национальные игрушки украины

национальный музей игрушки киев

This entry was posted in Кыргызские национальные игрушки and tagged , , , . Bookmark the <a href="http://otrada03.ru/novosti/" title="Permalink to Выставка в Ташкенте" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.